Project Manager — emplois à Abu Dhabi.

Tous les postes Project Manager actifs à Abu Dhabi. Annonces vérifiées, mises à jour toutes les quelques heures.

Total des emplois
32
postes indexés
Nouveaux aujourd'hui
1
dernières 24 heures
Entreprises
12
recrutent activement
Télétravail mondial
0
de n’importe où

Combien de offres Project Manager à Abu Dhabi y a-t-il actuellement ?

JobsRadar recense actuellement 32 offres Project Manager à Abu Dhabi à pourvoir, proposées par 12 entreprises qui recrutent en direct. 1 ont été ajoutées ces dernières 24 heures ; dernière mise à jour le 21 octobre 2026 à 20:35 UTC.

Anduril Industries
Technical Project Manager - Sim Center Team Lead
Anduril Industries
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, United Arab Emirate... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 12 h
PA
Senior Project Manager - Infrastructure Design
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 j
PA
Project Manager - MEP
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 j
AB
Project Manager
ABB
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, Abu Dhabi, United A... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 sem.
PA
Assistant Project Manager (UAE National)
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 sem.
PA
Assistant Project Manager (UAE National)
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 sem.
PA
Project Controls Manager
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 sem.
PA
Assistant Project Manager
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 sem.
KBR
Project Manager (Buildings & Roads)
KBR
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, United Arab Emirate... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 sem.
EnerMech
Project Manager - Pre-Commissioning & Maintenance
EnerMech
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, Abu Dhabi, United A... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 sem.
PA
PROJECT MANAGER
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 sem.
MIRA CONSTRUCTION L.L.C
Junior Project Manager (GEORGIAN language + ENG)
MIRA CONSTRUCTION L.L.C
⚡ Postuler tôt Dubai, Dubai, United Arab Emir... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 sem.
Cognite - AI for Industry
Senior Project Manager
Cognite - AI for Industry
⚡ Postuler tôt UAE Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 3 sem.
Freshfields
Legal Solutions Project Manager
Freshfields
⚡ Postuler tôt New York Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 3 sem.
PA
Senior Project Manager (Depot)
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 3 sem.
robusta
Senior Business Analyst &Project Manager 6 Months contract Onsite in Abu Dhabi
robusta
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, Abu Dhabi, United A... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 mois
PA
Senior Project Manager (Design)
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 mois
PA
Project Manager (Infrastructure Design)
Parsons
⚡ Postuler tôt AE - Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 mois
KBR
Project Control Manager
KBR
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, United Arab Emirate... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 1 mois
Loftorbital
Technical Project Manager
Loftorbital
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 mois
Ifm Us
Project Manager
Ifm Us
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 mois
KBR
Quality Manager - Offshore Subsea Project - Pkg 2
KBR
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, United Arab Emirate... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 mois
KBR
Interface Manager - Offshore , Offshore Subsea Project - Pkg 2
KBR
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, United Arab Emirate... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 mois
KBR
HSE Manager - Offshore Subsea Project - Pkg 2
KBR
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, United Arab Emirate... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 mois
KBR
Engineering Manager - Offshore Subsea Project - Pkg 2
KBR
⚡ Postuler tôt Abu Dhabi, United Arab Emirate... Sur site
● Nouveau 👁 Vu ✓ Postulé il y a 2 mois

Questions fréquentes

Combien de offres Project Manager à Abu Dhabi sont ouvertes actuellement ?
Au 21 octobre 2026, 32 offres Project Manager à Abu Dhabi sont ouvertes dans 12 entreprises.
Quelles entreprises recrutent des offres Project Manager à Abu Dhabi ?
Anduril Industries, Parsons, ABB, KBR et EnerMech figurent parmi les 12 entreprises qui recrutent actuellement des offres Project Manager à Abu Dhabi.
Ces offres sont-elles à jour ?
Chaque offre provient directement du système de recrutement de l’employeur et est revérifiée trois fois par jour. Cette page a été mise à jour le 21 octobre 2026 à 20:35 UTC.

Catch your next role the second it’s posted.

Create a free account and we’ll watch the boards for you — the instant a job matches your search, it lands in your inbox or Telegram. No digging, no refreshing.

Create free account

Free forever · takes 30 seconds · already have one?

Prenez une longueur d’avance dans votre recherche d’emploi.

Rejoignez notre canal Telegram pour ce qui vous aide à décrocher le poste — références salariales, le pouls hebdomadaire du marché et les annonces de nouveautés. Pas de spam, que du signal.

Rejoindre le canal — c’est gratuit