Project Manager — empleos en Saudi Arabia.

Arabia Saudita es la economía más grande de Medio Oriente e invierte fuertemente en tecnología, construcción, energía y servicios a medida que se diversifica rápidamente. Busque empleos en Arabia Saudita de empresas que contratan en todo el país.

Los gerentes de proyectos planifican, ejecutan y entregan proyectos a tiempo y dentro del presupuesto. Busque trabajos de gerente de proyectos de empresas que contratan en todo el mundo.

Empleos totales
64
vacantes indexadas
Nuevos hoy
0
últimas 24 horas
Empresas
26
contratando activamente
Remoto mundial
0
desde cualquier lugar

¿Cuántas ofertas de Project Manager en Saudi Arabia hay ahora mismo?

Ahora mismo hay 64 ofertas de Project Manager en Saudi Arabia abiertas en JobsRadar, de 26 empresas que contratan directamente. Última actualización el 25 de septiembre de 2026 a las 07:32 UTC.

PA
Project Controls & Change Management Manager
Parsons
⚡ Postúlate pronto SA - Riyadh Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1d
PA
Project Controls Manager( Aviation)
Parsons
⚡ Postúlate pronto SA - Riyadh Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2d
Müller`s Solutions
SAP Project Manager / Solution Architect (8 Month)
Müller`s Solutions
⚡ Postúlate pronto Dubai, Dubai, United Arab Emir... · restringido por ubicación
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2d
Burson
Project Manager (KSA National)
Burson
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh, Saudi Arabia Híbrido
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1sem
JASARA PMC
Senior Manager - Project Controls (Business Reporting)
JASARA PMC
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh Province, Saudi... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1sem
TAWANTECH
Project Manager - Data Projects
TAWANTECH
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh Province, Saudi... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1sem
Hitachi
Senior Project Manager
Hitachi
⚡ Postúlate pronto Jeddah, Maddinah, Saudi Arabia Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1sem
Maersk
Business Development Manager - Project Logistics
Maersk
⚡ Postúlate pronto Saudi Arabia, Jeddah, 23411 Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1sem
AspenTech
Sr Principal Professional Services Project Manager
AspenTech
⚡ Postúlate pronto Saudi Arabia Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
NCR Atleos
PS Senior Project Manager
NCR Atleos
⚡ Postúlate pronto JEDDAH, SAU Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
KBR
Project Engineering Manager
KBR
⚡ Postúlate pronto Al Khobar, Saudi Arabia Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
Decima International
Junior Project Manager – Onsite (Saudi National Only)
Decima International
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh, Saudi Arabia Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
Horizontal Digital
KSA National - Senior Project Manager
Horizontal Digital
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh Province, Saudi... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
Qiddiya Investment Company
Senior Manager - Tenancy Project Management
Qiddiya Investment Company
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh Province, Saudi... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
JASARA PMC
Senior Manager - Project Controls (Commercial & Financial)
JASARA PMC
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh Province, Saudi... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
PA
Project Control Manager (Metro/Rail Exp)
Parsons
⚡ Postúlate pronto SA - Riyadh Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
PA
Project Quality Manager
Parsons
⚡ Postúlate pronto SA - Riyadh Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 2sem
Agility
Project Manager - Agility Logistics Services
Agility
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh Province, Saudi... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 3sem
TAWANTECH
Project Manager
TAWANTECH
⚡ Postúlate pronto Riyadh, Riyadh Province, Saudi... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 3sem
PA
Senior Project Manager: Hotels
Parsons
⚡ Postúlate pronto SA - Riyadh, Qiddiya Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 3sem
PA
Project Manager: Station MEP
Parsons
⚡ Postúlate pronto SA - Riyadh, Qiddiya Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 4sem
JASARA PMC
Project Controls Manager
JASARA PMC
⚡ Postúlate pronto Tabuk, Tabuk Province, Saudi A... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1 mes
Blue Yonder
Sr Project Manager
Blue Yonder
⚡ Postúlate pronto KSA - Riyadh (580) Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1 mes
PA
Senior Project Manager
Parsons
⚡ Postúlate pronto SA - Riyadh, Qiddiya Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1 mes
KBR
Project Manager - Engineering
KBR
⚡ Postúlate pronto Corniche, Al Khobar, Eastern R... Presencial
● Nuevo 👁 Visto ✓ Postulado hace 1 mes

Preguntas frecuentes

¿Cuántas ofertas de Project Manager en Saudi Arabia están abiertas ahora mismo?
A fecha de 25 de septiembre de 2026 hay 64 ofertas de Project Manager en Saudi Arabia abiertas en 26 empresas.
¿Qué empresas contratan ofertas de Project Manager en Saudi Arabia?
Parsons, Müller`s Solutions, Burson, JASARA PMC y TAWANTECH están entre las 26 empresas que contratan ofertas de Project Manager en Saudi Arabia actualmente.
¿Están actualizadas estas ofertas?
Cada oferta procede directamente del sistema de selección del propio empleador y se revisa tres veces al día. Esta página se actualizó por última vez el 25 de septiembre de 2026 a las 07:32 UTC.

Catch your next role the second it’s posted.

Create a free account and we’ll watch the boards for you — the instant a job matches your search, it lands in your inbox or Telegram. No digging, no refreshing.

Create free account

Free forever · takes 30 seconds · already have one?

Toma ventaja en tu búsqueda de empleo.

Únete a nuestro canal de Telegram para lo que te ayuda a conseguir el puesto — referencias salariales, el pulso semanal del mercado y avisos de nuevas funciones. Sin spam, solo señal.

Únete al canal — es gratis